Вторник, 03 Февраль 2015 00:00

    Женский клуб свадебного агентства Амели Студия.

    Добрый день, дорогие читательницы нашего нового женского клуба «Между нами девочками». Так как наш сайт посвящён  организации свадьбы, фотосъёмке, видеосъёмке и других услугах, которые касаются подготовке к свадьбе, не всегда есть возможность обсудить в своих статьях чисто женские темы, ответить на  вопросы, которые чаще всего нам задают наши невесты в личной беседе. Вот и мы решили создать отдельный блог, который будет просвещен всем самым интересным женским темам. Наконец-то мы сможем рассказать о тех вопросах, которые чаще всего возникают у наших молодожёнов, решивших доверить нам свою организацию свадьбы.
    Каждая тема, которая будет рассмотрена в  блоге свадебного агентства Амели Студия «Между нами девочками», так же будет доступна по ссылке и в социальных  сетях. Где каждый из вас сможет комментировать, делиться опытом или задавать свои вопросы, или предлагать свою тему для обсуждения.
    Но так как мы всё же свадебное агентство, множество тем будет связано и со свадьбой, подготовкой к свадьбе. Рассмотрим все нюансы, которые могут возникнуть как при организации, так и в сам день свадьбы. Будем очень рады, если своим опытом поделитесь и вы, а мы в свою очередь своим опытом, и опытом наших невест, у которых были какие-то  не запланированные ситуации на свадьбе.
     Надеемся, что мы вам сможем быть  интересны и полезны. Может быть, кто-то из вас, когда то воспользуется тем советом, который сможете найти в нашем женском блоге « Между нами девочками».
    С уважением, администрация свадебного агентства Амели Студия.

    Твитнуть