Пятница, 06 Ноябрь 2015 12:12

    Варианты праздничного декора на вашу свадьбу

    Организация свадьбы, порой не такое уж простое занятие для молодоженов, которые решили делать праздник для себя и всех приглашенных гостей.  На каждом этапе выбора и подбора той или иной услуги, возникают какие то трудности.  И, в основном, трудности возникают из за большого количества предложений свадебных услуг.  Выбор  декор свадебного зала – одна из тех трудностей, которая станет пред молодожёнами.  Итак, рассмотрим варианты праздничного декора на вашу свадьбу.
    Конечно, на сегодняшний день кого то и чем то удивить очень сложно. А сделать так, что бы вы и ваши гости еще долго вспоминали атмосферу праздника и роскоши, задача не из лёгких. Свадебное агентство Ameli Studio готово приоткрыть пару своих секретов в декоре банкетного зала, и не только. Подскажем, как красиво оформить выездную церемонию, и как разнообразить свадебную фотосессию.

    1.Деревянная свадьба или роскошь и элегантность вашей свадьбы


    Кто бы мог подумать, что различные поделки из обычной фанеры так быстро завоюют сердца большинства молодожёнов. Всё большую и большую популярность набирают  различные деревянные изделия для декора банкетного зала. Одной из таких поделок является свадебная ширма. Глядя на эту ширму, на это произведения искусств, ни один гость не останется равнодушным. А вы получите массу красивых свадебных снимков на фоне неё.

    нарядная ширма на свадьбу

    ширма для свадьбы

    ширма на свадьбу

    ширма свадебная

    украшение банкетного зала

    как украсить свадебный зал


    Так же деревянную свадебную ширму всегда можно дополнить различными атрибутами.

    ширма свадебная

    ширма декор на свадьбу

    2.Выездная церемония – незабываемый праздник


    Не только деревянные ширмы для декора пользуются популярностью, но и такой элемент декора, как свадебная арка на выездную церемонию, столик для росписи, различные таблички и стойки для цветов. Все эти атрибуты завоевали особую популярность своим, шиком, неординарностью, и, конечно же, необыкновенной красотой.

    ширма для выездной церемонии

    арка свадебная

    3.Семейный портрет в рамке


    Так же есть  атрибуты, которые всё чаще стали использовать свадебные фотографы, а именно: резьблённые деревянные рамки, различные таблички с надписями и множество других элементов.  Всё это существенно разнообразит вашу свадебную фотосессию, а фотографии получатся весёлыми, красочными и неординарными.
    рамки для фотосессии

    рамка для декора

    Если вы хотите организовать самую незабываемую свадьбу – тогда вам к нам. Мы радостно вас встретим, выслушаем все ваши пожелания, и с огромным удовольствием возьмёмся за организацию вашей свадьбы – вашей мечты. Поверьте, нам есть чем вас удивить. Ждём вас по адресу: свадебное агентство Амели Студия  ул.Жилянская 107.

    Твитнуть