Пятница, 26 Февраль 2016 14:10

    Выездная церемония в подарок от свадебного агентства Амели Студия.

    Выездная церемония с каждым годом становится одной из самых востребованных услуг при организации свадьбы.  Наверно, не стоит подробно углубляться во все формальности официальной регистрации брака, и лишний раз напоминать, что выездная церемония – это всего лишь красивая церемония бракосочетания, которая проходит, как правило, уже после получения свидетельства о браке в ЗАГе. На сегодняшний день – это романтическое, трогательное, красивое проведение свадьбы, которое в полной мере воплотит все ваши пожелания, и избавит вас от формальности и стандарта.
    Так вот, свадебное агентство Ameli Studio приготовило настоящую акцию для всех молодожёнов, которые решили в этом году узаконить свои отношения и сделали свой выбор в пользу выездной регистрации брака.

    ameli_studio_vyezdnaya_ceremoniya_aktsiya_

    Выездная церемония в подарок!!!!!

    – эта акция действительна до конца 2016 года
    Данная акция действительна при заказе комплекса услуг от свадебного агентства Амели Студия. Комплекс обсуждается индивидуально с каждой парой молодожёнов. Мы всегда ищем компромиссы, что бы каждый заказчик, который, обратился к нам за услугами, остался довольным.  

    Индивидуальный подход в подготовке к выездной церемонии.

    /vyezdnaya_ceremoniya_aktsiya_1

    /vyezdnaya_ceremoniya_aktsiya_2

    /vyezdnaya_ceremoniya_aktsiya_3

    Залог успешной выездной регистрации брака – это индивидуальный, до мелочей продуманный сценарий. Абсолютно с каждой паров молодожёнов, которые обратятся к нам в свадебной агентство, мы будем писать индивидуальный сценарий проведения выездной регистрации.
    Так же сможем уделить особое внимание той площадке, на которой будет проходить обряд. Нужно продумать все до мелочей, ведь из них и состоит общая концепция вашей свадьбы. Специалисты нашего агентства всегда готовы предложить самые интересные идеи в реализации вашей мечты.
     Еще одно наше преимущество перед  другими ивент агентствами в том, что организация свадьбы у нас тоже бесплатно. Почему мы делаем это бесплатно, вы сможете боле подробно прочитать в разделе организация свадьбы. А для вас, мы станем настоящими волшебниками, которые будут реализовывать ваши мечты в реальность.

    Твитнуть